• 10 января 2017, вторник
  • Москва, Онлайн

Курс "Мозг-инструкция по применению"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ноосферного образования
2667 дней назад
10 января 2017, начало в 11:00
Москва
Онлайн

Данный курс объединяет в себе исследования ученных физиков, биологов, практикующих психологов, коучей и специалистов в области самопознания и саморазвития. Сам курс интегрирует знания левого и правого полушария о мозге и его возможностях. На курсе рассеются многие иллюзии и страхи, которые мешают нашему процветанию и развитию. Курс состоит из 8 занятий по 2 часа- теория, упражнения, практические задания.

Предлагаем вам пройти курс и возможно сменить свою операционную систему на новую модель. Конечно все гениальное просто, каждый из Вас сможет выйти на новый уровень управления своими возможностями.Хотя данный курс не подразумевает раскрытие сверх способностей, но при вашем желание возможно все. Самое главное вы узнаете основные принципы работы полушарий и повысите свой уровень в качестве пользователя. 
В результате ваша жизнь станет ярче и вкуснее.Проблемы будут решаться только лучшим образом для вас. Каждый день станет радостной игрой и вдохновением.

В программе курса:
1. Основы строения и функционирования мозговых структур.
2. Способы управления системой человек.
3. Методы программирования и и трансформирования негативных программ и записей.
4. Технологии выхода на высший потенциал своих возможностей.
5. Принципы самоисцеления и целительство других людей.
6. Реализация желаний и создание будущего.
7. Навыки быстрых изменений.Квантовый скачок сознания.
Цель курса повысить уровень вашего Благосостояния, дать пути развития и самосовершенствования.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше