• 25 декабря 2016, воскресенье
  • Онлайн

Онлайн клуб активного образа жизни для женщин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ноосферного образования
2683 дня назад
с 10:00 25 декабря 2016 до 10:30 25 марта 2017

Проект для женщин, которые мечтают жить полной жизнью, начать свое дело, найти свое призвание или воплотить задуманное в жизнь.Основа нашего проекта -это практики,которые ведут вас к вашей лучшей себе.В первую очередь это групповые занятия, вместе легче быть дисциплинированными и не откатываться назад. Постоянная поддержка тренеров и участниц гарантировано ведет на новый уровень женственности и благополучия. Как правило тренинги дают кратковременный прилив энергии и только совместное творчество позволяет двигаться вперед не оставляя шансов прошлому. Для тех: 1. Кто много знает, но не все делает. 2. Кому не хватает дисциплины и компании единомышленников для реального выхода на новый уровень. 3. Кто реально замечает, что жизнь может дать на много больше, чем мы думаем.

ПРОГРАММА Клуба активной жизни для женщин.
Все занятия проходят в онлайн формате.
1. Утренняя подзарядка:
Ежедневные занятия:
7.00-8.00.- практики наполнения энергией, медитации на изобилие и процветание.
с 8.00-9.00.- гимнастика для лица, медитации на молодость и красоту. От уровня энергии зависит уровень нашей жизни.В здоровом теле здоровый дух. 

2. Делу время: « Женский бизнес или Дело жизни» 
Курс для тех, кто хочет начать и развить свое дело. Создание бизнеса с нуля и до результата. Учимся делать деньги по- женски, легко и с удовольствием. 
Программа подойдет: 1) Всем, кто хотел давно начать, но решился. 2) Кто не знает, чем хочется заниматься, 3) Тем, кто имеет свое дело и желает выйти на новый уровень успеха и самореализации. 3) Для тех, кто хочет увеличить свои доходы и финансовые показатели.
Курс сочетает в себе четкие бизнес стратегии и женскую магию. Это не просто знание и готовые рецепты, это простраивание и сопровождение вашего проекта до уровня «превосходно». Полная проработка ваших отношений с деньгами и создание именно вашего дела, которое будет приносить вам радость и гордость собой. 
Занятия 3 раза в неделю, 2 группы: дневная с 10-13, вечерняя с 18-21.���

3. Вечерушки: Бог подарил нам дар творчества. Меняем жизнь Авторские методики преображения. « Метафорические карты», «Рунические расклады» и др. По расписанию 2 раза в неделю.

4. Субботники: Тренинги и мастер классы. Духовное развитие, трансформация жизненных программ, предназначение. Отношения, женственность, молодость и красота. 

5. Бесплатные Гостевые встречи. КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ И БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ. По расписанию
Безлимитная карта 4500 руб. в месяц. Или отдельная карта на каждый блок 1800 руб в месяц.

Ваша женственность Ваши отношения Ваша реализация
● теория и практика
● персональные консультации по скайпу
● поддержка и обратная связь

● Вы почувствуйте себя восхитительной, желанной, привлекательной женщиной

● Вы придете к глубокому пониманию и принятию себя как женщины со всей ответственностью за свою силу

● Вы сможете вернуться к своим чувствам и делиться своими чувствами, обретая ощущение наполненности каждого мгновения жизни.

● Вы раскроете женское состояние, в котором нет борьбы, войны, а есть следование своей природе и счастье быть собой.

● Тот самый мужчина, те самые отношения, о которых вы мечтали придут в вашу жизнь, если вы этого пожелаете.

● Вы сможете создавать гармоничные и вдохновляющие отношения с близкими и родными

● Вы обретете навык делать сложные дела с легкостью, используя женское состояние

● Откинете ложные идеалы и чужие ценности, сможете начать делать что-то истинно свое и разрешите себе лучший уровень жизни и доходов

● Вы сможете войти в ваше естественное Потоковое состояние, когда ваши желания, мечты, мысли, чувства сливается в единый поток реализации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше