• 12 ноября 2017, воскресенье
  • Онлайн

Вебинар " Женские секреты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр ноосферного образования
2357 дней назад
12 ноября 2017 c 12:00 до 14:00

Этот вебинар для тех, кто хочет оставаться молодым долгие года.Для всех желающих быть солнечным светом, несущим радость окружающим людям. На вебинаре для Вас откроется знание об источнике вашей силы.Уже на вебинаре вы запустите бескрайний поток творческой энергии для создания вашего райского сада. В программу этого тренинга включены теория, научные факты и практика для мгновенных изменений на уровне ДНК. После этого мероприятия вы сможете легко решать свои задачи и помогать др. Вам станут понятны все знания, которые вы получали раньше о женской уникальности и возможностях человека в новой эре. Основная задача тренинга пробудить естественные ресурсы организма к омоложению и процветанию на всех уровнях жизни за счет 5 принципов Вселенских законов и технологий ноосферного перехода.

Именно сейчас для тебя становятся доступными знания,открывающие дверь к совершенной женской природе, красоте и благополучию. За 3 часа вебинара вы не только перекодитуете ДНК на омоложение, но и получите ключи к новому уровню в др. сферах жизни.Сразу после вебинара вы увидете перемены в отношениях и финансах, ведущие вас к благополучию, т.к.практическая часть вебинара — это техологии нового времени, работающие просто и легко.

Программа вебинара:

Для Вас на вебинаре:
1. 5 законов процветания.
2. Особенности женского процветания
3. Остановка программы старения и увядания.
4. Изменение основного сценарного конфликта, который не позволяет благополучию проявиться в жизни человека.
Главная цель нашей встречи восстановить свое естественное божественное состояние молодости и красоты,изобилия на всех уровнях жизни.
Природа такова, что в определенном возрасте включаются процессы увядания, но современные знания о человеке позволяют вернуть организм и жизнь в процесс роста и развития, главное успеть это сделать до точки не возврата. 

Мы переработали и выделили в систему ежедневных практик только ТО, что является главным ресурсом Для Тебя. Именно для Вас мы выбрали лучшее и полезное и объединили в 5 принципов женского природного богатства. 

На мероприятии вы получите систему ежедневных действий, ведущих к результату. 

После мероприятия у вас будет: 
1. пошаговый план действий к своему новому уровню Богатства. 
2. Курс из 5 видео уроков процветания- система ежедневных практик. 
3. Во время мероприятия вы уже отработаете 1 код Днк, отвечающий за благосостояние. 
4. Узнаете как делать правильный выбор и поменять выборы, которые привели к проблеме. 

Приходи и возьми главное!
Приглашаем молодых и взрослых подняться на новый уровень красоты и богатства!
Стоимость участия 1000 р.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше